• 16 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Тверская ямская дом 8. (метро Маяковская) Вывестка "Школа танцев". Розовый зал. Можете уточнить на рецепшне +79150597776 AMasterstvo.ru

Курс Актерского Мастерства. Бесплатный урок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Актерское Мастерство
2570 дней назад
16 апреля 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Тверская ямская дом 8. (метро Маяковская) Вывестка "Школа танцев". Розовый зал. Можете уточнить на рецепшне +79150597776 AMasterstvo.ru

Приходите на бесплатный урок по Актерскому Мастерству и мы на практике покажем и научим Вас не бояться публичных выступлений, правильно говорить, и быть уверенным! AMasterstvo.ru



Наша школа Актерского Мастерства набирает участников, как на просто курс мастерства, так и в дальнейшем в Театральную Студию. 

Мы проведем открытый, бесплатный урок, на котором Вы можете попробовать себя. И так же Вам будет рассказано о том что же такое быть актером, где и когда Вам могут пригодиться эти навыки. 

Занятие идет 2 часа и состоит из практических упражнений.

В наших группа собранный абсолютно разные люди, от мало до велика. Поэтому не стесняйтесь, приходите попробовать в это воскресенье.  До Встречи! Спасибо!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше